Частнаяшкола

Частная школа Kemel построена в 2022 году в динамично развивающемся районе столицы. Расположение и дизайн школы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить максимальное удобство для родителей и детей. Атмосфера нашей школы позволяет детям комфортно жить и развиваться. Это личностно-ориентированный образовательный процесс, направленный на раскрытие индивидуальных способностей каждого ребенка и их оцифровку в соответствии с темпами развития окружающего мира.

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок был:

• Богат национальными ценностями;
  • Склонен к реальным наукам 📒;
  • Развито критическое мышление 📎;
  • Адаптирован к обществу 💪;
  • Мог свободно мыслить и выражать свои мысли 🗣️;
  • Высокие творческие способности 🧩;
  • Занимает активную жизненную позицию 🤸‍♂️;
  • Развивается в благоприятной психологической атмосфере 👫;
  • В среде, богатой лучшими материальными и методическими ресурсами 📚;
  • легко адаптируется на всех возрастных этапах и в будущем станет успешным гражданином Республики Казахстан. 💁‍♀️
  • Своевременно получает педагогико-психологическую, профессионально грамотную, методическую поддержку 👩‍🏫

Здание школы

Этажность школы составляет 4 этажа. На последнем, из которых, имеются комната отдыха для учащихся, библиотека. Также в школе имеется собственная столовая, просторный спортивный зал. Учебные кабинеты оборудованы интерактивными панелями, также имеется лингофонный кабинет для изучения иностранного языка. Имеется кабинет информатики с оборудованными рабочими местами, а также наборы для занятий робототехникой.

«Современный учитель и новая школа»

Новая школа — это центр демократии, а класс — сообщество исследователей, потому что исследования позволяют развивать многие интеллектуальные навыки, чем традиционное образование. Деятельность учителя как руководителя учебной и научно-исследовательской работы студентов представляет собой особый жанр педагогической деятельности, в основе которого лежит иная педагогическая психология и иные формы организации педагогического процесса.